.
Аноним Математика

1.На рынке купили 3 кг. клубники по цене 120 рублей за килограмм и овощей на 167 рублей. Найдите стоимость покупки.2.Сколько

гулял Петя, если 20 минут составляют 1/6 продолжительности его прогулки?
25 мая 201912
Ответы
Ярослав Крупень
25.05.2019 в 03:00

1)1кг клубники =120 рублей,значит 3 кг =120*3=360р

Овощи куплены на сумму 162р

Полная покупка=360+167=527р

2)20 минут-1/6

Вся прогулка=20*6=120минут=2 часа

Заказать реферат
UkrReferat.com. Всі права захищені. 2000-2019